procdownke


02.08
07:14

Какое-то настроение..

Чужой жир меня только украшает.


18.07
10:26

Какое состояние..

привет я крутая одежда, но у меня нет твоего размера,так что иди на хуй

10.07
22:16

кто любит приколы

- Будут в твоей жизни и взлёты, и падения, и удачи, и разочарования. Но помни, сынок, самое главное - как бы ни сложилась твоя судьба, в какие бы обстоятельства ты ни попал, при любом раскладе надо оставаться человеком! Хитрой, коварной, беспощадной тварью!




25.06
04:24

Для тех кто любит приколы.

- Какой дурацкий план!..
- Я знаю. Так вы со мною?
- Естественно.



10.06
11:49

Кто читает шутки.

В детстве завелось у меня, гм, увлечение. Необычное увлечение- я выбирала, какой я хочу стать старушкой. Совершенно согласна- это крайне странное хобби для 10-летнего ребенка.В этом смысле я была как древнеегипетские фараоны, которые при жизни, иногда еще в молодости начинавщие строить пирамиду для собственного погребения и последующей загробной жизни. Но из песни слов не выкинешь- я на полном серьезе выбирала, какой хочу быть в старости. Представила себе когда-то- ну вот доживу я, допустим, до 65-70 лет, и придется мне стать старушкой, и еще лет 10-20 в таком виде существовать. Срок немалый.И мне очень хотелось в этот период как-то на свой возраст пристойно выглядеть. Ну чтоб не мини-юбка,подтяжки лица и тела и молодой муж или там противополжный полюс- старческая расплывчатость, толстая фигура и небрежная прическа- но стильно так, без излишеств, но приятно для глаза и разума. И я выбирала, внимательно наблюдала за встречающихся мне на жизненном пути старушками- какой именно хочу в старости стать. Тем более со старыми женщинами, вообще-то, очень интересно разговаривать- у них жизненный опыт и багаж историй такой, что слушать их можно бесконечно.
Я вдумчиво выбирала- хочу ли быть полной, несколько сырой женщиной с кукишем седых волос на затылке, сугубо утопшей в жизненных интересах своих многочисленных детей и внуков, как моя собственная бабушка, или утонченной, острой,элегантной пожилой женщиной с напряженной интеллектуальной и социальной жизнью, как моя соседка.
Но однажды, не очень давно, я ЕЕ встретила.Как в знаменитой песне Шнура - "Но это ты -рыба моей мечты! Это ты!". В данном случае- бабка моей мечты.
Вот! Это оно! Вот такой я хочу в старости стать!
Она неслась, как викинг- берсерк, на горном велосипеде, и ее не могли догнать даже собственные внуки с их друзьями на таких же великах. У нее были снежно-белые, неокрашеные волосы, очень красиво подстриженные в каре стиля 30-х годов, ни малейших следов пластических операций, но зато щедро накрашенные ярко-красной помадой губы ( дамам в возрасте на заметку- вусмерть-красная помада очень хорошо смотрится на фоне белых волос и бледной кожи, присущих европейкам и славянкам в возрасте, да и всем очень светлым блондинкам. Красивый цветовой контраст получается). И по виду ее было ясно- ее никто и ничто на ее велике не остановит, она бесстрашна, горда и счастлива. Ей уже море по колено- она всех возможных дла себя высот достигла, замуж сходила, всех вырастила и подняла и теперь имеет право распоряжаться своей жизнью, как угодно. В том числе на горном велосипеде.
Мечтаю стать такой же бабкой. При внуках- но при этом бодрой, сильной, храброй.





08.05
09:36

Карнавал

Постер фильма КарнавалРежиссер: Татьяна Лиознова
В ролях: Александр Абдулов, Юрий Яковлев, Александр Михайлов, Ирина Муравьева, Клара Лучко, Вера Васильева, Лидия Смирнова, Алевтина Румянцева, Борис Морозов, Екатерина Жемчужная

Выпускница школы Нина Соломатина с детства мечтала стать актрисой. Она приезжает в Москву и пробует поступить в театральный институт. Однако ее мечтам не суждено сбыться — экзамены провалены. Неунывающая Нина решает все равно остаться в столице, чтобы найти здесь свое место в жизни. Она работает и дворником, и нянькой, и костюмершей в мюзикхолле, и в фирме «Заря»… Жизнь не перестает ставить ей подножки, но Нина знает, что «все равно счастливой станет…»


21.04
08:25

Пятница

Постер фильма ПятницаРежиссер: Ф. Гэри Грей
В ролях: Крис Такер, Айс Кьюб, Томми Листер, Берни Мак, Тони Кокс, Ниа Лонг, Реджина Кинг, Фэйзон Лав, Анна Мария Хорсфорд, Джон Уизерспун, Пола Джей Паркер, Энтони Джонсон, Викилин Рейнольдс

Забавная бытовая комедия, действие которой происходит в пятницу в одном из районов Лос-Анджелеса — Южном Централе. Крэйг и Смоки — два приятеля, любящих посидеть вечерком на пороге своего дома, выпить, покурить, поглазеть на улицу.
Но сегодня у них возникла одна проблема: взяв на продажу порцию «травки», они не удержались и раскурили ее сами. Но за удовольствие надо платить — к 10 часам вечера им необходимого раздобыть 200 долларов, чтобы отдать их наркодилеру.



17.04
21:39

Рождение детеныша жирафа наблюдали 14 миллионов человек


В течение двух месяцев зрители напряженно наблюдали за самкой жирафа Эйприл из зоопарка Animal Adventure Park (AAP) в Нью-Йорке.








собственный сайт для смартфонов.



16.04
06:25

Чайки умирают в гавани

Постер фильма Чайки умирают в гаваниРежиссер: Иво Микильс, Рик Кеперс
В ролях: Дора ван дер Грун, Элис Де Грэф, Тине Балдер, Тоне Брюлин

Урбанистическая драма, насквозь проникнутая пессимизмом, в музыкальном обрамлении мелодий Джека Селса и Макса Дамасса. «Чайки умирают в гавани» стал одним из первых – если не самым первым – космополитическим фильмом во фламандской истории кино.



Папки